Грустный форум

Понедельник, 20.05.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Наши страхи - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Наши страхи (То, чего мы боимся и что нас тревожит)
Наши страхи
WinglessДата: Суббота, 11.04.2009, 04:48 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Не зря я создал эту тему в форуме "Места Грусти", ведь именно в страхах зарождается наша грусть. Мы боимся разного, нас тревожит многое и у каждого из нас свой страх, который можно и нужно преодолеть! Расскажите чего Вы боитесь и я уверен, что совместно разделив наши страхи, мы сможем их преодолеть

Прикрепления: 7674890.jpg (63.6 Kb)


 
sweetpoisonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:31 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 7

Статус: Offline
а я до умопомрачения боюсь анализов с пальца...брррр... пишу это, аж трясти начало!
иногда даже во сне мерещится, что мне все пальцы иглами колят...
когда в поликлиниках вижу толпу людей, ждущих своей очереди в этот кабинет...мне просто хочется бежать прочь... мне начинает казаться, что если я не уйду с этого коридора, то впитаю в себя всю боль этих людей...и в голове начинают всплывать дурацкие фантазии...
все...не могу больше писать про это...я никогда не поборю этот страх. это даже страхом не назовешь - скорее УЖАСОМ...
 
KILICKДата: Среда, 09.12.2009, 21:50 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
МОй главный страх потерять возможностть общаться с самым дорогим для меня человеком... Я каждый раз ложусь спать и прошу Бога ... Что бы Она была счатлива и не пропала из моей жизни...

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
VolkovДата: Среда, 30.12.2009, 19:31 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
Боюсь пауков, высоты, не много воды, и ещё жуткий страх, не скорее паранойя, что что-то плохое случится в любой момент...
 
ЧужестранкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:59 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Очень боюсь разного рода насекомых, прям бр-р-р-р!(((((
Еще высоты и временами скорости...
Но больше всего боюсь потерять кого-то из близких... снова...


На Небе - только и разговоров, что а море ....... и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...
Как он таит в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...
 
Guly_artДата: Четверг, 28.01.2010, 22:35 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
я боюсь за своих близких.... раньше боялась очень пауков и темноты и всех насекомых.... Но появились дети и неповерите, чтобы они небоялись насекомых и росли отважными, я перестала их ловить руками и показывать что нестрашно, так что видимо с появлением своих детей я перешагнула через свои страхи.... А сейчас я боюсь только за своих близких и родных....
Девочки небойтесь насекомых, надо бояться черствых и нечестных и завистливых людей......
 
MISSingДата: Пятница, 12.02.2010, 12:24 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Очень боюсь потери близких мне людей... Боюсь, что с моей маленькой дочкой может что-то случиться, боюсь, что когда-нибудь заболею, а она останется одна. Боюсь потерять друзей, они для меня очень много значат.

Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
_Evanescence_Дата: Вторник, 11.05.2010, 01:23 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Боюсь темноты......
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:12 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
А я больше ничего не боюсь.То чего я больше всего боялась в жизни уже случилось,больше бояться нечего.Пока.А то что неприятно можно перечислять бесконечно.

 
LestataДата: Среда, 13.10.2010, 11:32 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
А у меня как и у всех почти девушек есть страх перед насекомыми, хотя даже не страх, а отвращение скорее.
Но у меня есть фобия или паранойя... Всегда когда у меня все хорошо и я счастлива, то появляется ощущение того, что это скоро закончится, что вновь будет больно... и так оно и происходит в результате, причем внезапно... вот сегодня все хорошо, я растворяюсь в счастье, а завтра меня с высоты небоскреба швыряют на землю - в реальность... вот так каждый раз sad



If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Среда, 10.11.2010, 11:17 | Сообщение # 20
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я боюсь неизвестности. Но ведь знать все просто не реально biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Наши страхи (То, чего мы боимся и что нас тревожит)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики