Грустный форум

Понедельник, 20.05.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Жизнь для любимых людей... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мое ясное утро » Я люблю жизнь » Жизнь для любимых людей...
Жизнь для любимых людей...
VestaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:38 | Сообщение # 11
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
И с этим согласна....хотя ....тут ты речь ведешь о любви между мужчиной и женщиной... А я вообще об общей любви...например любви матери к ребенку..

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
KILICKДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:08 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
В Любви разачороваться сложно .. ) Просто люди боятся снова ощущать боль, не понимая, что это часть Любви.. ) Мы все делаем ошибки и порой не понимая, причиняем боль... )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Guly_artДата: Суббота, 27.02.2010, 20:05 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Ради любимых нужно жить я это осознала еще отчетливее когда нестало сына, ради них я просто старалась радоваться новому дню, и благодаря их любви я просто смогла вновь стать на ноги и поверить в лучшее. Ради них я готова терпеть недомовки и упреки, недопонимание и невзгоды....
Ради любимых я готова пожетвовать своей жизнью.... Потому что я их люблю, за то что они есть в моей жизни....
 
Капелька_ЛетаДата: Вторник, 23.11.2010, 01:04 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 7

Статус: Offline
Когда предал меня мой близкий человек, я не хотела жить дальше. Но в последний момент меня спасла мысль о маме, я стала жить ради неё, ради родного братика. Я представила, что будет с ними, когда меня не станет. Я просто пережила этот момент... Потом я нашла в себе сил, и простила этого человека. Теперь, я живу только для близких, для тех, кто врезался мне в память навсегда, даже пусть сейчас с этими людьми не общаюсь..

Потеряла себя... потеряла тебя... кажется я заблудилась в жизни...
 
потерявшаясяДата: Вторник, 22.03.2011, 11:54 | Сообщение # 15
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Капелька_Лета, ты молодец! Я всегда говорю, даже если кажется, что все ужастно... это тупик и жить больше не зачем нельзя останавливаться надо идти вперед, и всегда думать о том, что в мире есть люди которым ты нужен. Так и в твоей ситуации... Пусть ты оступилась, упала, но ты нашла силы двигаться дальше...

Я Люблю ЖИЗНЬ! Люблю ее не смотря на то, что она бывает суровой и несправедливой, люблю ее со всеми ее плюсами и минусами... Люблю жизнь за то, что она есть, что в мире есть цветы, деревья запахи, солнце, любимые люди... люблю жизнь за все ее проявления... за каждую эмоцию, за каждый штрих...
люблю за то, что мне позволено любить...
Люблю за то, что рядом есть дорогие мне люди, что они счастливы, на их лицах цветут улыбки... и дай Бог в скором времени на 2 улыбки станет больше.

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. Рюноскэ Акутагава


мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Вторник, 22.03.2011, 12:31
 
Капелька_ЛетаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:00 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 7

Статус: Offline
потерявшаяся, знаешь, если б жизнь была б человеком, я б её от**здила (простите за мат). Наверное потому что, она поступает не справедливо с людьми. Может в этой ситуации и я сама была виновата, а может мне это и наказание за мои грехи, но есть же люди которые ни в чём не виноваты...
есть просто люди, которые живут, никому не мешают, а жизнь их кидает в разные стороны...

А ты, живи, продолжай радоваться, ведь в этом мире должен быть кто - то, на кого посмотришь, и хочется улыбаться...
Ведь такие люди, делают мир ярче своими улыбками, да и даже просто своим присутствием...


Потеряла себя... потеряла тебя... кажется я заблудилась в жизни...
 
АлхазаретДата: Суббота, 09.04.2011, 14:23 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Капелька_Лета, я тоже почти такого-же мнения, но не настолько агрессивного..
Просто я смотрел на людей, и заметил, что все они делятся на тех, у кого есть всё, и тех, у кого нет ничего. Это обидно.
И почему-бы не сравнить всё, чтобы были люди, у которых и есть что-то, и чего-то не хватает, я не знаю.
 
потерявшаясяДата: Среда, 13.04.2011, 09:37 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Капелька_Лета, говорят, что нам дано ровно столько сколько мы способны вынести... ни каплей больше... возможно не все так ужасно? Возможно просто стоит отбросить на пару дней все проблемы и посвятить это время для себя любимой, отдохнуть, расслабиться... возможно и в твоей жизни появится просвет... просто надо отдохнуть.

мы живы, пока в нас живет вера
 
Капелька_ЛетаДата: Вторник, 17.05.2011, 01:40 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 7

Статус: Offline
потерявшаяся, я именно это и стараюсь делать на данный момент)

Алхазарет, никто ничем не будет делиться! Многие слишком буквально воспринимают слово "моё".


Потеряла себя... потеряла тебя... кажется я заблудилась в жизни...
 
SamarPrit)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:19 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 7

Статус: Offline
Жизнь нужно любить и ценить каждое мгновенье!::))Ведь никто не знает наступит завтра или нет?::)) А пота ты жив то ты можешь сделать все!::))

Моё имя стёршийся иероглиф...
Мои одежды застланы ветром...
Что несу я в зажатых ладонях?
Никто не спросит...Ну и я не отвечу...
 
Форум » Мое ясное утро » Я люблю жизнь » Жизнь для любимых людей...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики