Грустный форум

Воскресенье, 28.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Что важнее?? - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Что важнее??
Что важнее??
leelainaДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:41 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
В это деле риск неуместен, за тобой слишком много людей...

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
vikcityДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:02 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Значит надо собираться с силами. Обязательно все устаканится. Я верю.
 
WinglessДата: Вторник, 05.05.2009, 03:41 | Сообщение # 23
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Нельзя отдаваться работе и ставить ее на первое место в жизни. Нельзя тратить на работу то время, которое принадлежит семье. А так же своё личное время (а самое главное душевный отдых). Уделяя время работе и забирая его у семьи и любви - ты рискуешь остаться одиноким. Забирая время у себя самого и отдавая работе - ты можешь впасть в такую депрессию, с которой будешь выбираться месяцами. И опять же пострадает больше всего от этой депрессии семья и любовь.

Всегда должна быть граница "между" и "между". Если ты начальник - умей руководить умно, если нет возможности оставить на время пост - учись руководить удаленно. Карьера в отличии от семейной жизни намного чаще обрывается, но ты остаешься с семьей. А когда ты пожертвовал семьей ради карьеры - и твоя карьера окончилась.... Вот тогда проблема становится очень острой и может сильно тебя ранить.

leelaina, прежде всего ты и твоя жизнь. А потом все люди, которые за тобой. Те люди, которые идут за тобой, будут до тех пор, пока ты начальник и платишь им деньги. А близкие и дорогие люди - будут идти за тобой всегда...


 
leelainaДата: Вторник, 24.11.2009, 12:07 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Та я вообще задала параллельный вопрос. А семья для меня всегда стояла на первом месте.
А если сама работа является душевным отдыхом. То что тогда?) И когда работа - это тоже семья и от тебя зависит то, как будет жить твоя семья. Я не говорю о построении карьерной лестницы как таковой. Меня это не очень интересует. И мне никогда не хотелось бы работать на какого-то дядечку или работать на той работе, которая не приносит удовольствия душевного. Так что работа работой, но работа - семейная.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...


Сообщение отредактировал leelaina - Вторник, 24.11.2009, 12:29
 
ТраваДата: Пятница, 18.12.2009, 20:06 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
Ну... Для меня важнее карьера. В любовь по определённым причинам не верю... Хотя и трудиться не люблю happy

Грусть - один из способов познать себя
 
KILICKДата: Пятница, 18.12.2009, 22:12 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
ДЛя меня важнее семья.. НАучился разделять работу и семью smile ВСе проблемы на работе оставляю уходя вечером и прихожу домой без этих проблем smile

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
диковинкаДата: Среда, 23.12.2009, 14:33 | Сообщение # 27
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
я тоже думаю семья важнее, хотя смотря какие у тебя приоритеты в жизни на данный момент-можно сначала фундамент под ногами поставить, а потом и семью заводить. А что касается женской самореализации-она необходима, не понимаю мужчин которые пытаются сделать из жены повариху, прачку и просто инкубатор для выведения потомства,как бы жестоко это не звучало. Я за раноправие полов smile тем более сердце разрывается, когда видишь, что милому маленькому созданию на просьбу об какой-то рублевой конфетке отвечают криком-денег нет!!!!! всякое в жизни бывает и я не в праве осуждать, но все же ....семья это большая ответственность

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
MISSingДата: Четверг, 18.02.2010, 14:39 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Для меня важнее семья, чем я уже и занимаюсь целый год. Забочусь о дочурке и муженьке biggrin По своему характеру могу сказать, что если бы по финансовым причинам мне можно было не работать...я бы не работала. Например на моей работе за время моего отсутствия коллектив поменялся раз 10 да и работы нет...так что и возвращаться некуда особо dry

Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
Galinka85Дата: Суббота, 20.02.2010, 03:04 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Для меня важнее семью.. но только, если эта семья по любви.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
KleopatraДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:18 | Сообщение # 30
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Семья, близкие, любимые, родные люди - это самое важное, что есть у человека! И не "Карьера" тебе стакан воды подаст когда заболеешь. Беречь надо близких и лично у меня семья всегда была и будет на первом месте. Ради семьи, собственно. и работают, чтобы было что кушать smile

 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Что важнее??
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики