Грустный форум

Понедельник, 20.05.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Голос Ангелов! Талантам посвящаю... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Голос Ангелов! Талантам посвящаю...
Голос Ангелов! Талантам посвящаю...
WinglessДата: Пятница, 19.12.2008, 02:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Сейчас за окном волшебная ночь! Она волшебна потому, т.к. полгода назад родились наши "Краски Грусти". Было многое создано за это время и еще больше предстоит создать.
В эту ночь запускается в жизнь первый проект-ответвление от наших "Красок...". Первый проект благотворительного движения, первый шаг посвященный талантливым людям и тем, кто хочет развить свой дар к творчеству.

Я сам всю свою жизнь пытаюсь быть творческой личностью. Я пишу стихи, пишу прозу, сочиняю дилетантскую музыку и немного даже пою, люблю фотографию и абсолютно не умею рисовать... smile И попытавшись в прошлой жизни применить свои творческие способности на других порталах, я понял, что начинающим там не место, а профессионалом родиться невозможно. Как бы ты не старался, ты всегда остаешься там чужим и никому не нужным...
И в связи с этим, сегодня мною был запущен новый проект для людей, которые захотят поделиться своим творчеством и развить свои внутренние творческие таланты.

Этот проект начинает свой отсчет с этой ночи, но он пока не видим и останется таковым до своего рассветного Дня! Пока это только идея, родившаяся в сети Интернет! Идея - в виде нового сайта, подключенного и пульсирующего от "Красок Грусти", где сейчас только что зарегистрировался первый пользователь...и его зовут Ангел smile А сам проект носит название "Голос Ангелов"

Я вижу, что через "Краски" проходят много талантливых молодых людей, и новый проект - будет именно для таких как они, для таких как все мы. Молодые поэты, художники, писатели, фотографы, музыканты смогут найти там свой дом. Их творчество не будет незамеченным, каждая их нота, штрих, буква - будет взята в надежные руки и будет донесена миру. При этом нежно согрета и защищена нашей вселенной под названием "Краски Грусти". У меня в планах большое будущее этого проекта, вместе с "Красками..." и спонсорами, которые рано или поздно у нас появятся, мы сможем стать крепче и увереннее, мы сможем уже скоро заявить о своих правах всей вселенной на новый и чистый, солнечный день!

С Днем Рождения "Краски Грусти"! С Днем Рождения, "Голос Ангелов"!


 
БрошенаяДата: Пятница, 19.12.2008, 19:20 | Сообщение # 2
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
хм...прикольно....интересненькая штучка...мне нравится...класно...народ смошет там много всего интересненького сотварить круто...дя)))умничка Ангел))) happy wink надеюсь там народу будет много одарённых) wink

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
VredinkaДата: Пятница, 19.12.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
и сколько в твоей голове мыслей...
умничка хорошее дело))


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
--Forgotten--Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:04 | Сообщение # 4
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Оо, а у меня нет талантов sad biggrin dry ну идея неплохая wink


 
HopeДата: Суббота, 20.12.2008, 22:15 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
у тя то талантов нет... в жизнь не поверю!

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
БрошенаяДата: Суббота, 20.12.2008, 22:26 | Сообщение # 6
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
biggrin Настёна у всех их находит))) biggrin у меня вот тоше какиет нашла..хехе))) tongue так что Форг..ты попал! biggrin

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:25 | Сообщение # 7
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
На Главную Страницу нового проекта Голос Ангелов! Требуется картинка ангела на белом фоне! У кого есть, давайте сюда! Либо фотошоперы, которые могут отразить цвета нашего ангела на главной страницы. Превратив его с белого на черный!

 
HopeДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:16 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline

Прикрепления: 9114541.jpg (71.5 Kb) · 4700146.jpeg (33.0 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:30 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Поддомен отлично припарковался к нашему домену! Теперь у нас трехуровневый домен! Или домен в домене! В общем, у нас скоро запустится новый проект...и это значит, мы получаем неограниченные возможности! cool

 
WinglessДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:31 | Сообщение # 10
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Hope, спасибо за ангелов! Но наш новоиспеченный дизайнер Форготтен, организовал нам старого и любимого ангела, только в белом варианте! wink

 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Голос Ангелов! Талантам посвящаю...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики